217
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, 30'S
composé de trois rangs à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne et marquise, alternant les maillons rectangulaires en diamants taille ancienne et baguettes, la chaîne de sécurité de l'époque plus recente
Poids 40,0 g environ, longueur 19 cm
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
148
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
20
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, FRASCAROLO; SMALL DEFECTS TO ENAMEL
ESTIMATE € 2.800 - 3.200