208
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET
composé d'une rangée de neuf saphirs octogonaux légèrement en dégradé, alternant des maillons rectangulaires sertis de diamants, poinçon PLAT, les saphirs pour un poids total de 34.00 cts environ
Poids 44,58 g environ , longueur 19 cm environ
ESTIMATE € 24.000 - 30.000
106*
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, SALMON CORAL, TURQUOISE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 3.500 - 4.500