2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
la partie supérieure modelée comme une branche de roses sertie de diamants noirs et incolores, poinçon 750
Poids environ 17,8 g environ, tour de doits 50, 54 et 56
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
241
A PLATINUN, EMERALD, PEARL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BOW BROOCH, EARLY 19TH CENTURY
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
242
ESTIMATE € 18.000 - 20.000