190
A PAIR OF 14K GOLD, SHELL, LAPIS LAZULO AND RUBY CUFFLINKS (2)
en forme d'une coquille jaune ornée d'un rubis cabochon, le fermoir de forme cylindrique serti de lapis-lazuli, poinçon 375
Poids total 14,8 g environ
Poids total 14,8 g environ
ESTIMATE € 500 - 600
140
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, RUBY, EMERALD, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000