188
A PAIR OF 14K GOLD, SHELL, RUBY AND CARNELIAN CUFFLINKS (2)
chacune réalisée avec une coquille beige se terminant à l'extrémité par un rubis cabochon, le fermoir de forme cylindrique serti de cornaline, poinçon 375
Poids total environ 7,90 g
Poids total environ 7,90 g
ESTIMATE € 400 - 500
360*
JAEGER-LECOULTRE FORD MEMOVOX 14K YELLOW GOLD PLATED ALARM WRISTWATCH ; CIRCA 1955
ESTIMATE € 500 - 800