17
A GOLD AND ENAMEL LONG CHAIN, SIGNED FRASCAROLO, TINY DEFECTS TO ENAMEL
réalisée en maille en forme de pattes de lion en or et émail rouge alternées par les mailles hélicoïdales en or , poinçon 750 et d'orfèvre, légers défauts de l'émail
Poids 169 g environ, longueur 90 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
360*
JAEGER-LECOULTRE FORD MEMOVOX 14K YELLOW GOLD PLATED ALARM WRISTWATCH ; CIRCA 1955
ESTIMATE € 500 - 800