164
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED YEPREM
la partie supérieure sertie d'une émeraude taille goutte pesant cts 7.00 environ, encadrée dans une triple rangée de diamants taille brillant, goutte et marquise, poinçon 750, dans son étui d'origine, l'émeraude avec certification Cisgem n' 16358 du 26/6/2020 déclarant remplissage moderé des fissures
Poids 18,8 g environ, tour de doigt 50
ESTIMATE € 20.000 - 25.000
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
3
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000