164
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉE YEPREM
la partie supérieure sertie d'une émeraude taille goutte pesant cts 7.00 environ, encadrée dans une triple rangée de diamants taille brillant, goutte et marquise, poinçon 750, dans son étui d'origine, l'émeraude avec certification Cisgem n' 16358 du 26/6/2020 déclarant remplissage moderé des fissures
Poids 18,8 g environ, tour de doigt 50
STIMA € 20.000 - 25.000
7
PARURE EN OR,SAPHIRS COLORÉS,AMÉTHYSTES,QUARTZ CITRINES,PÉRIDOTS ET DIAMANTS,SIGNÉE VALENTE
STIMA € 3.000 - 4.000