160
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
sertie d'une émeraude de taille rectangulaire pesant 1,00 cts environ, encadrée d'un double rangs de diamants et flanqué de diamants taille goutte, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 9,00 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
241
A PLATINUN, EMERALD, PEARL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BOW BROOCH, EARLY 19TH CENTURY
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
242
ESTIMATE € 18.000 - 20.000