160
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
sertie d'une émeraude de taille rectangulaire pesant 1,00 cts environ, encadrée d'un double rangs de diamants et flanqué de diamants taille goutte, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 9,00 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
2
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING FOR FOUR FINGERS, SIGNED ELISE DRAY
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
3
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800
7
ESTIMATE € 3.000 - 4.000