158
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND TASSEL SAUTOIR
la chaîne réalisée d'une série de maillons ronds en or alternant trois rondelles en émeraudes,au centre un pendentif composé de fils d'émeraudes retenus par des éléments de volute sertis de diamants,poinçon 750
Poids 26,00 g environ,longueur du collier 82 cm environ
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
241
A PLATINUN, EMERALD, PEARL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BOW BROOCH, EARLY 19TH CENTURY
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
351
A VERY RARE CARTIER TRINITY VENDOME DIAMOND 18K YELLOW AND WHITE GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH, MADE IN 1989
ESTIMATE € 14.000 - 22.000
372§
ROLEX GMT-MASTER TIGER EYE NIPPLE DIAL LIKE 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 16753 FULL SET MADE IN 1979
ESTIMATE € 14.000 - 18.000