158
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND TASSEL SAUTOIR
la chaîne réalisée d'une série de maillons ronds en or alternant trois rondelles en émeraudes,au centre un pendentif composé de fils d'émeraudes retenus par des éléments de volute sertis de diamants,poinçon 750
Poids 26,00 g environ,longueur du collier 82 cm environ
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
373
GERALD GENTA SKELETON, 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 2239, CIRCA 1970
ESTIMATE € 3.500 - 5.300
375*
VACHERON & COSTANTIN REFERENCE Y537 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH FULL SET MADE IN 1950
ESTIMATE € 4.000 - 6.000