151
A PAIR OF GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
chacun réalisé avec un élément romboidale en émail noir, serti de diamants taille brillant, poire, marquise et princesse retenant un pompon de rondelles d'émeraudes avec une goupille pavée de diamants, poinçon 750
Poids total 14,48 g environ, longueur 6 cm environ
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
350*
VACHERON COSTANTIN REFERENCE 27093 18k ROSE GOLD WRISTWATCH FULL SET CIRCA 2000
ESTIMATE € 1.000 - 1.600