148
le pendentif réalisé avec une goutte en pierre chromée marron entourée de diamants, accompagné de deux colliers; un à triple rangée en or et diamants et l'autre un cordon en soie marron, signé et numéroté Chopard 795569 3151496, poinçon 750
Poids total 44,2 g environ, longueur de la chaîne 59 cm, cordon 81 cm et pendentif 6 cm environ
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
318*
UNIVERSAL GENEVE MICROROTOR UG 101 STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE UG 101, MADE IN 2011
ESTIMATE € 1.300 - 2.000
375*
VACHERON & COSTANTIN REFERENCE Y537 18k YELLOW GOLD WRISTWATCH FULL SET MADE IN 1950
ESTIMATE € 4.000 - 6.000