146
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
ornée d'un rubis taille ovale pesant 1,00 cts environ encadrée d'un double rangs de diamants et flanqué de diamants taille goutte, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 8,00 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
177*
A GOLD AND CORAL SEMI FLEXIBLE LINK BRACELET, SIGNED SEAMAN SCHEPPS, A SMALL DEFECT ON A CORAL LINK
ESTIMATE € 10.000 - 12.000