143
A GOLD, TOPAZ AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED BVLGARI
le pendentif à maillons flexibles ornés de trois rangs alternés de topazes taille carré et d'éléments en or et diamants taille goutte, le fermoir mousqueton, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 21,28 g environ, longuer 44,5 cm
ESTIMATE € 1.900 - 2.900
18
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED FRASCAROLO, SMALL DEFECTS TO ENAMEL
ESTIMATE € 800 - 1.200