143
A GOLD, TOPAZ AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED BVLGARI
le pendentif à maillons flexibles ornés de trois rangs alternés de topazes taille carré et d'éléments en or et diamants taille goutte, le fermoir mousqueton, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 21,28 g environ, longuer 44,5 cm
ESTIMATE € 1.900 - 2.900
148
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
154
A PAIR OF GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND EARRINGS, SIGNED RAFAEL (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200