136
A PLATINUM DIAMOND RING
sertie d'un diamant flanqué de diamants taille marquise et brillant, poinçon 950, accompagnée du certificat GIA n. 2205620565 du 23/10/2019 attestant le poids de 2,17 cts, couleur I, pureté VVS2, avec son étui
Poids g 5,0 environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 16.000 - 20.000
330*§
FRANCK MULLER COLOR DREAMS XL STAINLESS STEEL WRISTWATCH REFERENCE 7851SC, MADE IN 2014
ESTIMATE € 4.500 - 6.500