135
A PAIR OF GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARRINGS (2)
chacune ornée de perles de culture de 12,71 mm et 12,32 mm environ surmontées par des petits brillants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total 13,00 g environ
Poids total 13,00 g environ
ESTIMATE € 400 - 600
301
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT REFERENCE 108 STAINLESS STEEL WRISTWATCH CIRCA 2010
ESTIMATE € 800 - 1.300