134
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND NECKLACE, ONE DIAMOND DEFICIENT
fait avec deux rangées de perles de culture de 9,08mm. à 9.21mm, le fermoir à double cercle en diamants taille huit-huit, poinçon 750 et d'orfèvre, un diamant manquant
Poids 105,00 g environ, longuer 48 cm
ESTIMATE € 1.000 - 1.200