127
A GOLD, AQUAMARINE , SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE
orné d'une ligne en saphirs taille circulaire et diamants taille marquise, au centre une aigue-marine de taille rectangulaire facettée, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 13,00 g environ, longuer 40 cm
ESTIMATE € 900 - 1.600
66
A GOLD, MULTICOLOR SAPPHIRE, TOURMALINE AND DIAMOND BROOCH AND A PAIR OF EARRINGS (3)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
241
A PLATINUN, EMERALD, PEARL AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BOW BROOCH, EARLY 19TH CENTURY
ESTIMATE € 12.000 - 15.000
351
A VERY RARE CARTIER TRINITY VENDOME DIAMOND 18K YELLOW AND WHITE GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH, MADE IN 1989
ESTIMATE € 14.000 - 22.000
148
ESTIMATE € 2.600 - 2.800