126
A SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET
à maillons souples entièrement décoré d'une série de saphirs de taille ovale encadrés de diamants, poinçon d'orfèvre
Poids 21,00 g environ, longuer 17,5 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.800
228
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, WITH JACQUES TIMEY MAKER'S MARK
ESTIMATE € 32.000 - 38.000
20
A GOLD, ENAMEL, EMERALD AND DIAMOND BROOCH, FRASCAROLO; SMALL DEFECTS TO ENAMEL
ESTIMATE € 2.800 - 3.200