12
A GOLD VANITY CASE
entièrement décoré de maille tissée de forme ovale, à l'intérieur un miroir, poinçon 750
Poids brut environ 173,00 g
Poids brut environ 173,00 g
ESTIMATE € 2.600 - 3.600
196
A GOLD, PORCELAIN AND TOURMALINE BRACELET, SIGNED BVLGARI, CHANDRA COLLECTION
ESTIMATE € 5.000 - 7.000