12
A GOLD VANITY CASE
entièrement décoré de maille tissée de forme ovale, à l'intérieur un miroir, poinçon 750
Poids brut environ 173,00 g
Poids brut environ 173,00 g
ESTIMATE € 2.600 - 3.600
177*
A GOLD AND CORAL SEMI FLEXIBLE LINK BRACELET, SIGNED SEAMAN SCHEPPS, A SMALL DEFECT ON A CORAL LINK
ESTIMATE € 10.000 - 12.000