12
A GOLD VANITY CASE
entièrement décoré de maille tissée de forme ovale, à l'intérieur un miroir, poinçon 750
Poids brut environ 173,00 g
Poids brut environ 173,00 g
ESTIMATE € 2.600 - 3.600
148
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
154
A PAIR OF GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND EARRINGS, SIGNED RAFAEL (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200