107
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED CARTIER, AGRAFE COLLECTION
réalisé avec des maillons rectangulaires allongés,le fermoir mousqueton et un cercle en diamants, signé et numéroté Cartier 866996, poinçons français de l'or et 750
Poids 59,0 g environ, longueur 38 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 6.000