10
A GOLD POWDER BOX
de forme carré à décor ondulé gravé,renfermant un miroir à l'intérieur,poinçon 750
Poids 123,0 g environ, dimensions 7x7 cm
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
39§
ROLEX OYSTER PERPETUAl YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE 6719, MADE IN 1978
ESTIMATE € 900 - 1.300