19
VINCENZO AGNETTI
Milano 1926 - 1981
Ritratto, 1971
Firmato e datato sul retro
Ritratto, 1971
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 70.000 - 90.000
Provenienza:
Collezione Gianni Malabarba, Milano
Ivi acquisito dall'attuale proprietario
25
ANDREA GALVANI
ANDREA GALVANI
Italia 1973
The End (Action #5) - [Laptop], 2015
Pellicola 16 mm trasferita su formato HD, basamento in cemento con Apple Macbook Oro, cm 141 x 28,5 x 19,7
Esemplare 1/5
Certificato di autenticità dell' artista, n #B0191
Esemplare 1/5
ESTIMATE € 13.000 - 15.000
26
ANDREA GALVANI
ANDREA GALVANI
(Italia 1973
Llevando una pepita de oro a la velocidad del sonido #9, 2015
Esemplare 2/5
Certificato di autenticità dell'artista, n° #B0186
Esemplare 2/5
ESTIMATE € 24.000 - 28.000