5
A 14KT GOLD, ROCK CRISTAL AND EMERALD RING
avec 4 insertions en cristal de roche avec une émeraude cabochon au centre et séparés par 4 files de diamants taille brillant.
Poids : 22,60 g environ, taille 55 Poinçon or 585
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
7
A PAIR OF GOLD, RUTILATED QUARTZ, MALACHITE AND TIGER'S EYE CUFFLINKS (8)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800