336
BROCHE EN LAPIS LAZULI
En or gris ,en lapis lazuli stylisé et rehaussé de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 20g Dimensions: 5,50 cm
STIMA € 800 - 900
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000