336
BROCHE EN LAPIS LAZULI
En or gris ,en lapis lazuli stylisé et rehaussé de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 20g Dimensions: 5,50 cm
STIMA € 800 - 900
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000