336
BROCHE EN LAPIS LAZULI
En or gris ,en lapis lazuli stylisé et rehaussé de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 20g Dimensions: 5,50 cm
STIMA € 800 - 900
436
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 10.000 - 15.000