204
BAGUE JONC EN OR ET SAPHIR
En or jaune sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille brillant. Accompagnée d'un certificat gemmologique IGI Milan. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids saphir: 6 cts env. Total diamants: 3 cts env. Poids brut: 14g Tour de doigt: 53
STIMA € 3.500 - 4.000