170
BRACELET SEMI RIGIDE EN OR ET PERLES DE CULTURE
Composé d'une file d'orchidées, stylisé en centre d'une petite perle de culture- accident sur une perle Poids brut: 28,76 g - Longueur: 17 cm
STIMA € 2.000 - 2.800
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000