170
BRACELET SEMI RIGIDE EN OR ET PERLES DE CULTURE
Composé d'une file d'orchidées, stylisé en centre d'une petite perle de culture- accident sur une perle Poids brut: 28,76 g - Longueur: 17 cm
STIMA € 2.000 - 2.800
249§
STIMA € 54.000 - 60.000