170
BRACELET SEMI RIGIDE EN OR ET PERLES DE CULTURE
Composé d'une file d'orchidées, stylisé en centre d'une petite perle de culture- accident sur une perle Poids brut: 28,76 g - Longueur: 17 cm
STIMA € 2.000 - 2.800
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000