170
BRACELET SEMI RIGIDE EN OR ET PERLES DE CULTURE
Composé d'une file d'orchidées, stylisé en centre d'une petite perle de culture- accident sur une perle Poids brut: 28,76 g - Longueur: 17 cm
STIMA € 2.000 - 2.800
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000