149
BAGUE OISEAU
En or jaune et argent,stylisée d'un oiseau émaillé et rehaussé de rubis et diamants. Poinçon or 750, argent et poinçon du joaillier. Poids brut: 15,7 g ; Tour de doigt: 55
STIMA € 500 - 700
390
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ONYX, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉS D. WEBB
STIMA € 4.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000