149
BAGUE OISEAU
En or jaune et argent,stylisée d'un oiseau émaillé et rehaussé de rubis et diamants. Poinçon or 750, argent et poinçon du joaillier. Poids brut: 15,7 g ; Tour de doigt: 55
STIMA € 500 - 700
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000