149
BAGUE OISEAU
En or jaune et argent,stylisée d'un oiseau émaillé et rehaussé de rubis et diamants. Poinçon or 750, argent et poinçon du joaillier. Poids brut: 15,7 g ; Tour de doigt: 55
STIMA € 500 - 700
249§
STIMA € 54.000 - 60.000