3
FRANCESCO SIMONINI
(Parma, 1686 - Venezia o Firenze, 1755 o 1753)
Paesaggio con torre, ponte e figure
Olio su tela, cm 69X101,5
Olio su tela, cm 69X101,5
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
248
A PAIR OF LEATHER SOFAS, 20TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES AND TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 100 - 150
142
ESTIMATE € 200 - 500
89
CLARA MARENGONI
CLARA MARENGONI
Brescia 1961
Figure femminili
Firmato C Marengoni in basso a sinistra
Olio su tela, cm 60X60
Figure femminili
Olio su tela, cm 60X60