11
PITTORE SPAGNOLO DEL XVI-XVII SECOLO
Olio su tavola, cm 94X67
Provenienza:
Olio su tavola, cm 94X67
Provenienza:
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
Londra, Bonhams, 4 luglio 2012, lotto 52 (come seguace di Luis de Morales)
142
ESTIMATE € 200 - 500
144
TWO JAPAN SCULPTED WOOD FIGURES, 19TH CENTURY; WORN, REPLACEMENTS, DEFECTS (2)
ESTIMATE € 150 - 250