750
GOLD, SHELL AND WOOD NECKLACE, SIGNED ROBERTO CAPUCCI
realizzata con tre fili a scalare di barilotti in legno con rondelle e le fermezze laterali in conchiglia ed elementi ad onde in oro, punzone 750 e dell'orafo, numerata, con astuccio e disegno preparatorio firmato
ESTIMATE € 3.000 - 4.000