1529
ZECCHE ESTERE. FRANCIA.
LOTTO DI SETTE MONETE DA 20 FRANCHI VARI ANNI (7)
UNO DI NAPOLEONE PRIMO CONSOLE 1812, LE ALTRE DI LUIGI FILIPPO
Conservazione media BB+/SPL
Conservazione media BB+/SPL
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
1270
ESTIMATE € 150 - 200