1441
MEDAGLIE E DECORAZIONI. ROMANIA. ORDINE DELLA CORONA RUMENA.
Commenda dell'ordine della Corona della Romania periodo fine XIX secolo.
Provenienza da teca. Usure, tracce di colla e polvere sul nastro.
ESTIMATE € 150 - 200
Zeige 2709
Zeige 2709
1126
ZECCHE ITALIANE. CASALE. BONIFACIO II PALEOLOGO (1518-1530). LOTTO DI DUE CORNUTI
ESTIMATE € 200 - 400
1132
ZECCHE ITALIANE. FIRENZE. GIAN GASTONE DE MEDICI (1723-1737). FIORINO 1729
ESTIMATE € 200 - 400