504
PITTORE ATTIVO A ROMA DEL XVIII-XIX SECOLO
Veduta del tempio di Minerva Medica
Olio su tela cm 65X78
Olio su tela cm 65X78
ESTIMATE € 500 - 800
541
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Sacra Famiglia e San Giovaninno
Olio su tela, cm 94,5X62
Olio su tela, cm 94,5X62
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
654
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Paolo e San Giovanni Battista e al verso la Maddalena
La Vergine con Santa e al verso San Girolamo
Olio su tavola, cm 43,5X18 (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
699
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Nascita della Vergine
Matrimonio della Vergine
Olio su tela, cm 38X48 (2)
Matrimonio della Vergine
Olio su tela, cm 38X48 (2)
ESTIMATE € 300 - 500