504
PITTORE TOSCANO DEL XVII SECOLO
Ritratto di bambino con fiore e tricorno
Olio su tela, cm 62X47
Olio su tela, cm 62X47
ESTIMATE € 500 - 700
957
ESTIMATE € 1.000 - 1.500