298
A TAPESTRY, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS
a decoro floreale stilizzato, con animali, volatili e lumache, nei lati lunghi riporta le iscrizioni 'le noviciat' 1718; usure, rotture e lacerazioni ai bordi, restauri nella parte centrale,
cm 156X287
cm 156X287
ESTIMATE € 300 - 500
598
ESTIMATE € 400 - 500
417
ESTIMATE € 500 - 800