119
TWO DIFFERENT TABLES, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES, SOME FEET TO BE FIXED (2)
supporto tornito su base tripartita con piedi mistilinei, uno dei due a vela, con decoro all'orientale; usure, rotture, restauri, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, alcuni piedi da fissare
Alt. massima cm 65, larg. cm 56, prof. cm 49
747
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
750
A PLASTER MODEL, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND CHIPS
ESTIMATE € 500 - 700
755
ESTIMATE € 800 - 1.200