38
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
en or rose,titane laqué violet en forme d'une pétale sertie de diamants, poinçon 18K
Poids des diamants 0.31cts environ
Dans son écrin
Poids total 6.00g environ
Dans son écrin
Poids total 6.00g environ
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
95§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER COSMOGRAPH, REF. 6263, 70'S
ESTIMATE € 40.000 - 50.000
96§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EXPLORER II, REF. 1655, 80'S
ESTIMATE € 8.500 - 10.500